Где приобрести тренажёры можно?

Что-то об этом слышали
Аватара пользователя
Soldier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:43

Где приобрести тренажёры можно?

Сообщение Soldier » Вчера, 23:12

В этом году плотно занялся пробежками. Для здоровья полезно и жир выпирать не будет на теле. Но тут вот уже как-то прохладно стало бегать по утрам на улице и я задумался над тем, чтоб приобрести себе беговую дорожку. Где такой тренажёр можно найти в Москве в продаже?

Аватара пользователя
Esculap
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 22:19

Re: Где приобрести тренажёры можно?

Сообщение Esculap » Вчера, 23:16

На улице всё равно как-то приятнее бегать, потому что хоть воздухом нормально дышишь. А дома зимой бегать - вынужденная мера. Поэтому я просто на зиму в аренду тренажёр такой беру, а по весне опять выхожу на утренние пробежки.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:37

Re: Где приобрести тренажёры можно?

Сообщение Ajax » Вчера, 23:22

У меня у самого распорядок утра такой: проснуться, побегать, принять душ, позавтракать и идти на работу. И пробежки я не пропускаю. И чтобы не тратить время на то, чтобы собраться для пробежек на улице, чтобы не пропускать их из-за непогоды или зимних холодов, я просто купил себе беговой тренажёр для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/. И он у меня, как говорится, всегда под рукой.

Аватара пользователя
Krusenstern
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:24

Re: Где приобрести тренажёры можно?

Сообщение Krusenstern » Вчера, 23:27

Если дома его есть куда ставить, то я бы тоже не парился, а просто взял бы себе хорошую дорожку и бегал бы постоянно дома. Но, увы, нет столько места в моей однушке. Поэтому на зимний период приходится в фитнес-клуб ходить.

Ответить

Вернуться в «Визовые сплетни»