Мне нужен перевод документов

Что-то об этом слышали
Аватара пользователя
Esculap
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 22:19

Мне нужен перевод документов

Сообщение Esculap » 18 сен 2024, 23:35

Меня пригласили попробовать себя в работе за границей. Контора надёжная, зарплату обещают приличную, но надо с документами повозиться. Так как оформлять буду именно рабочую визу, то надо нотариальный перевод не только паспорта, но ещё и диплома. Куда посоветуете в Москве за этим обратиться?

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:37

Re: Мне нужен перевод документов

Сообщение Ajax » 18 сен 2024, 23:47

Рабочая виза - это всё-таки не туристическая. Принимающая страна должна как-то знать, что вы всё-таки не какой-то там бездарь, который едет искать своё счастье на любой работе, а всё-таки ценный специалист. И вы можете обратиться в бюро нотариальных переводов в Москве https://translation-center.ru/. Там переведут вам какие угодно документы на какой нужно вам язык.

Аватара пользователя
Soldier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:43

Re: Мне нужен перевод документов

Сообщение Soldier » 18 сен 2024, 23:51

Есть у меня знакомая, которая этим занимается. Я когда еду куда-то за границу по работе, то через неё все документы, если они требуются, и оформляю. Скину её телефончик в личные сообщения, скажете, что от меня, сделает подешевле всё.

Аватара пользователя
Krusenstern
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:24

Re: Мне нужен перевод документов

Сообщение Krusenstern » 19 сен 2024, 00:05

Если пригласили, то стоит, конечно, попробовать свои силы в работе за границей. Опыт приобретенный там будет достаточно ценным подспорьем даже когда вернётесь домой. Потом и тут сможете устроиться на работу получше и на зарплату повыше. А пока перевод диплома и других документов в Москве можете сделать тут https://masterperevoda.ru/articles/pere ... d-diploma/. Всё оформляют довольно в короткие сроки.

Ответить

Вернуться в «Визовые сплетни»