Ищу тренажёр в аренду

Что-то об этом слышали
Аватара пользователя
Krusenstern
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:24

Ищу тренажёр в аренду

Сообщение Krusenstern » 25 сен 2024, 23:54

Я на протяжении двух лет ходил заниматься в один фитнес-клуб в Питере. Ну не то, чтобы сильно так заниматься, а так, на пробежки на тренажёре приходил, побегал и дальше по своим делам. Сейчас этот клуб закрыли на ремонт, сказали, что на пару месяцев, а там видно будет. И не хочу ни в какой другой ходить, тем более, что они далековато от меня, а думаю просто пока беговую дорожку взять домой в аренду. Где в СПб такие услуги предоставляются?

Аватара пользователя
Esculap
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 22:19

Re: Ищу тренажёр в аренду

Сообщение Esculap » 25 сен 2024, 23:57

А вы не пробовали с хозяином этого клуба поговорить. Они ведь не будут сейчас тренажёры использовать пока ремонт идёт. И можно было бы взять в аренду ту ж беговую дорожку именно у них.

Аватара пользователя
Soldier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:43

Re: Ищу тренажёр в аренду

Сообщение Soldier » 26 сен 2024, 00:04

Да так никто не даст свои тренажёры в аренду. Потом бегай за ним, лови, чтоб вернул. Никто ведь никакие контракты и договора в таких случаях не заключает. Да и, в принципе, есть конторы, которые и занимаются тем, что предлагают тренажёры напрокат. Например, можете воспользоваться арендой тренажеров в СПб для дома https://fitsharing.ru/ . У них разные модели есть. И самые простые беговые дорожки, и такие, которые ещё и массу всяких показателей измеряют.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 21:37

Re: Ищу тренажёр в аренду

Сообщение Ajax » 26 сен 2024, 00:08

Ну да, есть официальные бланки, когда берёшь что-то в аренду, где подпись свою ставишь, данные свои оставляешь и тд. Я так брал в тех же Нуждичках тренажёр и всё прям официально, все по нужному порядку арендуется, а не просто дал денег и притащил тренажёр домой.

Ответить

Вернуться в «Визовые сплетни»